जो दुकानदार नहीं रखेंगा सफाई उसका होगा चालान….

एमबीएम न्यूज़ / हमीरपुर
   व्यापार मंडल सुजानपुर के अध्यक्ष शैलेंद्र गुप्ता, महासचिव मनीष गुप्ता, कोषाध्यक्ष आशीष महाजन, राज्य प्रतिनिधि विनोद ठाकुर, गौरव जैन सहित कोर कमेटी सदस्य ने सुजानपुर शहर के सभी व्यापारियों से आग्रह किया है, कि अपने प्रतिष्ठानों के बाहर किसी भी तरह की गंदगी ना फैलाएं विशेष तौर पर प्लास्टिक पॉलिथीन का प्रयोग ना करें।
    जानकारी देते हुए महासचिव मनीष गुप्ता ने बताया की उपमंडल अधिकारी सुजानपुर के अनुसार यह सूचना जनहित में जारी करवाई गई है। उन्होंने बताया कि स्वच्छता को अपनाना है। शहर को साफ-सुथरा बनाना है। इस उद्देश्य को सभी दुकानदार अपनाएं। ताकि शहर में किसी भी तरह की कोई बीमारी ना फैले।
   अध्यक्ष व्यापार मंडल ने सभी दुकानदारों से अपनी दुकानों के बाहर अंदर कूड़ादान रखने का आह्वान किया है। उन्होंने कहा कि इस संबंध में सुजानपुर प्रशासन सुजानपुर बाजार का औचक निरीक्षण करेगा। जिस भी दुकानदार ने कूड़ादान नहीं रखा होगा। जिस किसी दुकानदार की दुकान के आगे किसी भी तरह का कचरा पाया जाएगा।
   उसका प्रशासन चालान करेगा। ऐसे में चलाना हो इसके लिए लोग स्वच्छता सफाई और दुकानों के अंदर-बाहर उड़ान रखें। उन्होंने सभी व्यापारी भाइयों से सहयोग की अपील की है। 

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *