हैल्मेट में कीट घुसने से बाइक हुई अनियंत्रित…. दुर्घटना में युवक घायल

हमीरपुर (एमबीएम न्यूज़ ): नादौन जिला राष्ट्रीय राजमार्ग पर शुक्रवार को भूंपल गांव में बाइक दुर्घटना में एक प्रवासी युवक बुरी तरह से घायल हो गया। जिसे आसपास के लोगों ने तुरंत नादौन अस्पताल पहुंचाया जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला रैफर कर दिया गया हैै।

   प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रवासी श्याम लाल पुत्र मदन लाल नादौन में झुग्गी झोंपड़ी में रहता है। शुक्रवार सुबह वह दिहाड़ी लगाने के लिए बाइक पर सवार हो कर भूंपल की ओर जा रहा था। भूंपल के पास कोई जहरीला कीट उसके  हैल्मेट में अचानक जा घुसा जिससे वह बाइक पर नियंत्रण खो बैठा और सड़क पर ही जा गिरा।

   जिसे आसपास के लोगों ने उठा कर नादौन अस्पताल पहुंचाया। इस घटना में युवक के सिर व मुंह पर काफी गंभीर चोटें आई हैं। नादौन पुलिस ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है।


by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *