पुलिस को देखकर घबराए दो  युवको हुई चेकिंग, चरस समेत गिरफ्तार

चंबा (एमबीएम न्यूज़) : पुलिस थाना डलहौजी के तहत कैला मोड़ के समीप नाकाबंदी के दौरान पुलिस ने दो चरस तस्करों को धर दबोचा है। पुलिस ने इनके कब्जे से 120 ग्राम चरस बरामद की है। साथ ही दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है।

            प्राप्त जानकारी के अनुसार रविवार सुबह करीब साढ़े चार बजे पुलिस टीम कैला मोड़ के समीप नाकाबंदी पर थी तो इसी दौरान कैला से दो युवक आए। जो पुलिस को देखकर घबरा गए। पुलिस ने शक के आधार पर युवकों की तलाशी ली। जिनके कब्जे से 120 ‌ग्राम चरस बरामद की गई। पुलिस ने आकाश कुमार पुत्र चमन लाल निवासी गांव आहला व गौरव कुमार पुत्र तेज सिंह निवासी लुहाली को गिरफ्तार कर लिया है।

        पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। एसपी चंबा वीरेंद्र तोमर ने बताया कि पुलिस ने दो युवकों को चरस के साथ गिरफ्तार किया है। गौरतलब है कि शनिवार को भी पुलिस ने अस्सी ग्राम चरस के साथ एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया था। लगातार यह दूसरा मामला चरस तस्करी का आया है।


Posted

in

,

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *